Цифровые очки ночного видения от компании VECTOR OPTICS.

Цифровые очки ночного видения 1х18 Helmet, модель OWNV-10 — предназначены для охоты, наблюдения и охраны разных объектов в дневное и ночное время. Имеют 1-кратное увеличение, объектив 18 мм. Максимальная дальность обнаружения ночью до 200 метров.

Этот прибор обеспечивает чёткое изображение местности (объекта, цели) в условиях недостаточной освещённости на близких дистанциях. Прибор предоставляет возможность наблюдения за местностью со свободными руками, что весьма важно для решения целого ряда задач. В любой момент очки можно откинуть вверх и наблюдать за местностью естественным способом. Очки ночного видения не имеют увеличения, что позволяет свободно перемещаться и ориентироваться в пространстве, оценивать расстояние между предметами и их реальные размеры. В настоящее время основное применение таких приборов связано с управлением транспортных средств в ночное время без демаскирующего света фар. Также они с успехом могут применятся на охоте, в разного рода специальных и спасательных операциях, в охране режимных объектов и т.д.

В комплекте идёт кронштейн Helmet Flip-up Mount KiT который поможет Вам закрепить прибор ОНВ 1х18 Helmet к головному шлему. Возможность крепления прибора ночного видения на шлеме в удобном для Вас положении, делает его использование более комфортным.

Назад