Новая версия ПО для тепловизионных приборов PULSAR серии AXION, HELION и ACCOLADE

КОМПАНИЯ YUKON ADVANCED OPTICS WORLDWIDE, ЕВРОПЕЙСКИЙ РАЗРАБОТЧИК И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТЕПЛОВИЗИОННОЙ И НОЧНОЙ ОПТИКИ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ВЕРСИЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЛЯ ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИБОРОВ PULSAR СЕРИЙ AXION , HELION И ACCOLADE.
 
 
Новое ПО повышает качество изображения, увеличивает способность обнаружения, распознавания и идентификации объектов в сложных условиях наблюдения.
 
     После обновления ПО улучшается качество изображения при использовании любого из режимов наблюдения:
  • Режим "Лес" - оптимален при поиске и наблюдении в полевых условиях, на фоне листвы, кустарника и травы. Режим дает высокий уровень информативности как о наблюдаемом объекте, так и о деталях ландшафта.
     
  • Режим "Скалы" - оптимальное отображение теплых объектов при наличии в поле зрения большого количества объектов с разными температурами (солнечный день, горы или городской рельеф).
     
  • Режим "Идентификация" - Оптимален для распознавания объектов наблюдения в неблагоприятных условиях (туман, дымка, дождь, снег). Позволяет более четко распознать характерные признаки наблюдаемого объекта.
Наряду с высоким качеством изображения в окуляре, использование новых алгоритмов обработки видеопотока повысило качество фото- и видеозаписи, посмотреть новое видео можно на нашей странице.

     Новое ПО облегчает переключение между режимами наблюдения. По просьбам пользователей, доступ к переключению режимов наблюдения стал проще и удобнее. Теперь выбрать нужный режим можно одним нажатием кнопки.
     Наша компания постоянно работает над совершенствованием качества изображения и функциональности приборов, чтобы покупатели пользовались самыми инновационными и передовыми технологиями. 

     Установите на свой смартфон бесплатное мобильное приложение Stream Vision из Google Play Market или Appstore. Используя приложение, подключитесь к тепловизору Pulsar и обновите программное обеспечение.
     Список актуальных версий программного обеспечения приборов Pulsar можно найти в подразделе "Проверка версии ПО прибора" раздела "Поддержка" нашего сайта.

Назад