Тепловизионный монокуляр IRAY xEye E3Plus v2
Компания "Шелди" является официальным дилером корпорации IRay Technology Co. Ltd.
Информация об оплате
- Наличными - при доставке курьером или в пункте самовывоза.
- Безналичный расчет - оплата банковской картой, электронными деньгами (Яндекс.Деньги, электронный кошелек), безналичным перечислением на счет компании.
Информация о доставке
- Доставка курьером - 300 рублей. При заказе от 10 000 рублей – бесплатно! Доставка осуществляется в течение 24 часов с момента подтверждения заказа менеджером компании.
- Бесплатный самовывоз из офиса: г. Москва, Сумской проезд, д. 7, корп. 1 (метро Чертановская). В будние дни с 10 до 18 часов. Обязательно захватите с собой паспорт.
Тепловизионный монокуляр IRAY xEye E3Plus v2 является улучшенной версией младших моделей линейки. Более совершенная электронная начинка прибора соседствует с традиционными для всей серии классическими преимуществами.
Описание
Ни один увлеченный любитель охоты, натуралист или исследователь при возможности не откажется купить себе тепловизионный монокуляр IRAY xEye E3Plus v2.
Прежде всего, в нем используется новый сенсор 12 мкм. Исключительные характеристики обнаружения и распознавания тепловой цели обеспечивают матрица с разрешением 384x288 и большой объектив на 25 мм.
Так, объект автомобильных размеров удастся без труда идентифицировать на дистанции до 2 670 метров, человека — до 1200 метров, а рассмотреть цель подробно можно на расстоянии до полукилометра. Одни эти впечатляющие характеристики уже убедительно оправдывают и без того не самую высокую в классе цену тепловизионного монокуляра IRAY xEye E3Plus v2.
Узнаваемой осталась компоновка и эргономика прибора. Кнопочное управление также расположено сверху, все элементы закрыты резиновыми накладками и не производят шума при нажатии.
Другими очевидными достоинствами тепловизионного монокуляра IRAY xEye E3Plus v2 являются:
- контрастный, четкий, яркий LCOS-дисплей высокого разрешения 1280х960 с частотой 50 Гц и сменными палитрами;
- возможность кратного увеличения получаемого на экране изображения и функция «кадр в кадре»;
- высокая автономность работы — до 7 часов;
- интерфейсы micro-usb и Wi-Fi, память 16 Gb;
- запись, трансляция, передача фото и видео;
- прицельная метка и лазерный целеуказатель.
Высококачественный пластик и надежная защита от влаги стандарта IP66 не только сохранят, но и обеспечат работоспособность прибора практически при любых условиях эксплуатации, а небольшие габариты и масса (всего порядка 420 гр.) не доставят неудобств при хранении и непосредственном использовании.
Наши преимущества
В компании «Шелди» вы сможете выгодно приобрести тепловизионный монокуляр IRAY xEye E3Plus v2. Купить его здесь возможно с минимальной наценкой, поскольку компания является официальным дистрибьютором производителя.
На протяжении четверти века «Шелди» предлагает покупателям исключительно качественную оптическую и сопутствующую продукцию от ведущих брендов России и мира. Вы можете заказать товар в любой регион РФ.
Технические характеристики
Тепловизионная матрица:
|
384x288
|
Частота смены кадров:
|
50 Герц
|
Дисплей LCOS :
|
1280x960 пикс.
|
Объектив,материал
Матрица,плотность
Угол зрения
|
25мм,Германий
iRay VOx,12um
10,5х7,9 градусов
|
Цифровой зум
Увеличение
|
2,5X-10X
1х,2x,4x
|
Дальность обнаружения маш./чел. 1,7м.
|
2670м./1300м.
|
Палитры:
|
5
|
Отслеживание горячих точек:
|
Есть!
|
Модуль Wi-Fi для передачи видео:
|
Есть!
|
Время работы
|
7 Часов
|
Внешнее питание:
|
Через Micro-USB
|
Память устройства
|
16GB
|
Влагозащита:
|
IP66
|
Вес прибора
Страна производителя
Гарантия
|
420 Грамм
Китай
2 года
|
Информация об оплате
- Наличными - при доставке курьером или в пункте самовывоза.
- Безналичный расчет - оплата банковской картой, электронными деньгами (Яндекс.Деньги, электронный кошелек), безналичным перечислением на счет компании.
Информация о доставке
- Доставка курьером - 300 рублей. При заказе от 10 000 рублей – бесплатно! Доставка осуществляется в течение 24 часов с момента подтверждения заказа менеджером компании.
- Бесплатный самовывоз из офиса: г. Москва, Сумской проезд, д. 7, корп. 1 (метро Чертановская). В будние дни с 10 до 18 часов. Обязательно захватите с собой паспорт.
Отзывы о товаре
Написать отзывПохожие модели
по всей России
низкой цены
всех товаров
в течение 30 дней