Тепловизор Pulsar Axion Key XM22

Отзывов: 9

Компания "Шелди" является официальным дистрибьютором компании Pulsar.

Официальный дистрибьютор Пульсар

Цена: 79 900 руб.   уточните наличие
Гарантия – 3 года
Предзаказ
ДоставкаОплата

Информация об оплате

  • Наличными - при доставке курьером или в пункте самовывоза.
  • Безналичный расчет - оплата банковской картой, электронными деньгами (Яндекс.Деньги, электронный кошелек), безналичным перечислением на счет компании.

Информация о доставке

  • Доставка курьером - 300 рублей. При заказе от 10 000 рублей – бесплатно! Доставка осуществляется в течение 24 часов с момента подтверждения заказа менеджером компании.
  • Бесплатный самовывоз из офиса: г. Москва, Сумской проезд, д. 7, корп. 1 (метро Чертановская). В будние дни с 10 до 18 часов. Обязательно захватите с собой паспорт.
Сохранить в соцсетях
ОбзорХарактеристикиВидеоДоставкаОплата

Тепловизор Pulsar Axion Key XM22 – упрощенная бюджетная модель серии «Пульсар», лишенная некоторых «продвинутых» функций, которые для большинства пользователей не представляют ценности, например, видеорекордера и модуля Wi-Fi. Эти доработки существенно сказались на цене и, следовательно, доступности устройства.

Сама линейка Axion представляет собой тепловизионное оборудование различного уровня, функциональности и цены, предназначенное для охотников, рыбаков, спасателей и представителей многих других профессий и увлечений.

Описание

Благодаря ориентации на массового покупателя инженерам удалось создать прибор, который отлично подойдет в качестве первого тепловизора для решения простых задач по поиску, обнаружению, наблюдению в условиях слабой освещенности.

Монокуляр отличается рядом важных характеристик, которые позволяют максимально эффективно его использовать:

  • компактность (порядка 14 сантиметров в длину) и небольшая масса (250 грамм без батарей) обеспечивают удобство использования, переноски, комфорт хвата; это особенно важно в «полевых» условиях, в походе, на охоте или рыбалке;
  • прочный корпус из магниевого сплава способен выдержать серьезные нагрузки, случайные удары и падения;
  • высокая влагостойкость IPX7 — не боится даже полного погружения в воду, а также дождя, тумана, росы, мороза до минус 10 и жары до плюс 40 градусов;
  • обнаружение цели размером со стоящего взрослого человека на дистанции до 950 метров, наибольшее увеличение среди аналогов (от 2 до 8);
  • возможность установки на штатив позволит повысить удобство наблюдения.

Дополнительный функционал прибора включает три режима наблюдения («Горы», «Лес», «Распознавание»), калибровку сенсора тремя способами — вручную и автоматически, а также полуавтомат.

Если вам необходимо устройство начального уровня с базовым набором необходимых функций, то прекрасный вариант именно тепловизор Pulsar Axion Key XM22, цена которого для такого типа оборудования более чем привлекательна.

Наши преимущества

Компания «Шелди» четверть века успешно работает в отрасли и предлагает заказать тепловизор Pulsar Axion Key XM22, купить его можно на выгодных условиях, поскольку «Шелди» является официальным дистрибьютором бренда и предлагает собственные скидки.

Из обширного ассортимента продукции, которую реализует компания, вы сможете выбрать нужную вам оптику и сопутствующие товары для охоты и активного отдыха от ведущих мировых и российских производителей. В выборе и оформлении заказа помогут опытные специалисты, они ответят на ваши вопросы и проконсультируют.

Технические характеристики

Наименование параметра
Назначение
Тип прибора
Тепловизионный Монокуляр
Размер пискеля, микрон
12
Разрешение матрицы, пиксели
320х240
Дальность обнаружения фигуры человека, м
950
Тип детектора
Неохлаждаемый микроболометр
Фокусное расстояние объектива, мм
22
Частота обновления кадров, Гц
50
Увеличение, крат
2-8
Цифровое увеличение, ZOOM
2/4
Частота обновления кадров, Гц
50
Дисплей
LCOS 960x720
Диапазон ручной фокусировки
От 3 м
до бесконечности
Диоптрийная настройка, диоптрии
-4/+5
 Угол поле зрения, м на 100м
17,5
Время старта, с
3-4
Рабочий диапазон температур, °C
-10°C-+40°C
Видеорекордера
Нет
Wi-Fi
Нет
Тип батарей
Li-lon Battery
Pack APS3
Емкость
3200 мАч
Выходное напряжение
DC 3,7V
Внешнее питание
5V (USB)
Время работы от батареи (при t-22C), Ч.
4
Степень защиты, код IP (IEC60529)
IPX7
Гнездо под штатив
Да
Габариты прибора, мм
143x41x69
Масса (без батарей), кг.
0,23
Страна происхождения
РОССИЯ

Видео о товаре

Распаковка Pulsar Axion Key XM22

Информация об оплате

  • Наличными - при доставке курьером или в пункте самовывоза.
  • Безналичный расчет - оплата банковской картой, электронными деньгами (Яндекс.Деньги, электронный кошелек), безналичным перечислением на счет компании.

Информация о доставке

  • Доставка курьером - 300 рублей. При заказе от 10 000 рублей – бесплатно! Доставка осуществляется в течение 24 часов с момента подтверждения заказа менеджером компании.
  • Бесплатный самовывоз из офиса: г. Москва, Сумской проезд, д. 7, корп. 1 (метро Чертановская). В будние дни с 10 до 18 часов. Обязательно захватите с собой паспорт.

Отзывы о товаре

Написать отзыв
Чем мне понравился Рulsar Axion Key XM22? Прежде всего - размером и ценой. Стоит этот тепловизор в разы меньше топовых ...
Читать далее
Чем мне понравился Рulsar Axion Key XM22? Прежде всего - размером и ценой. Стоит этот тепловизор в разы меньше топовых устройств. Прибор реально небольшой и лёгкий. В кармане он почти неощутим, носить его в куртке или разгрузочном жилете труда не составляет. Оценка функциональности - высшая! Как компактный тепловизор он оправдывает себя на все 100%. Абсолютно бесшумен, мгновенно включается, даёт отличное изображение что ночью, что в туманных сумерках. И человека, и зверя видит в полной темноте за километр, а то и больше. Тепловизор вошёл в мой личный комплект охотничьего снаряжения.
Скрыть
Тепловизор Рulsar Axion Key XM22 - сравнительно недорогое и весьма полезное для охотника изделие. Понял это, когда за ...
Читать далее
Тепловизор Рulsar Axion Key XM22 - сравнительно недорогое и весьма полезное для охотника изделие. Понял это, когда заблудился в осеннем лесу и шёл практически наобум. Если б не прибор, нашагал бы не знаю сколько лишних километров. Туман, морось, толком ничего не видно. А в тепловизор местность как на ладони! Ночью у костра лес вокруг полон звуков, загадочность которых рассеивается, если направить объектив тепловизора в сторону внезапного шороха или треска. Он показывает всё: и сову на развилке сучьев, и ежа в кустарниковой чаще, и зайца, сидящего столбиком в сотне метров от охотника.
Скрыть
Тепловизор мне подарили, когда отмечали получение охотбилета. Ну, думаю, очередная игрушка. Живые картинки дл ...
Читать далее
Тепловизор мне подарили, когда отмечали получение охотбилета. Ну, думаю, очередная игрушка. Живые картинки для заскучавшего на привале охотника. Однако пригодился прибор при первом же выходе в поле. Если б не тепловизор, я бы просто не заметил зверя, затаившегося в чаще. Разглядеть тропинку в сгущающейся тьме без прибора вообще невозможно.
Скрыть
Охочусь на крупную добычу - кабана, лося. Тепловизор беру с собой обязательно. У нас не коммерческая охота, ко ...
Читать далее
Охочусь на крупную добычу - кабана, лося. Тепловизор беру с собой обязательно. У нас не коммерческая охота, когда зверя сначала прикармливают, а после приводят людей в засаду у кормушек. Тайга большая, знай выслеживай да догоняй! Вот с выслеживанием мне прибор и помогает. Пульсар - штука удобная. Очень лёгкий, очень прочный. Объектив и визир защищены толстым полимером, корпус металлический. Я падал с ним, и ронял - всё в порядке, лишь царапин на боках прибавилось. Четыре кнопки под пальцами; нажимая, не ошибёшься. Правда, при сильных морозах начинает «тормозить» дисплей, но я ношу прибор за пазухой, и могу им пользоваться хоть в -30.
Скрыть
Как раньше обходился без тепловизора - не представляю. Зато теперь ношу его собой, потому что только благода ...
Читать далее
Как раньше обходился без тепловизора - не представляю. Зато теперь ношу его собой, потому что только благодаря ему добываю дичи не меньше, чем когда-то. Очень точно показывает расстояние до цели. Плюс-минус метр при стрельбе роли не играют. Изображение контрастное, как раз для моего зрения. Качество картинки отличное. «Видит» прибор не особо далеко, всего на километр, но для меня и это впятеро больше, чем нужно. Очень неприхотливое устройство, а батареи так вообще меняются одним движением. Удобно и охота добычливая!
Скрыть
Как раньше обходился без тепловизора - не представляю. Зато теперь ношу его собой, потому что только благода ...
Читать далее
Классный тепловизионный монокуляр
Скрыть
Как раньше обходился без тепловизора - не представляю. Зато теперь ношу его собой, потому что только благода ...
Читать далее
Прекрасный товар, лучший тепловизионный монокуляр в своей линейке
Скрыть
Как раньше обходился без тепловизора - не представляю. Зато теперь ношу его собой, потому что только благода ...
Читать далее
Покупал недавно, все ок
Скрыть
Как раньше обходился без тепловизора - не представляю. Зато теперь ношу его собой, потому что только благода ...
Читать далее
Отличный товар
Скрыть
Еще отзывы
Доставка
по всей России
Гарантия самой
низкой цены
Постоянное наличие товара на складе
Система разовых и накопительных скидок
Гарантия качества
всех товаров
Возврат товара
в течение 30 дней