Обзор
ATAK ES3 PRO – компактная модель цифрового охотничьего прицела день-ночь. Предназначен для охоты и спортивной стрельбы как на близкие, так и средние дистанции. Дальность ночного наблюдения составляет порядка 350 метров. Прибор серии PRO прошел модернизацию по сравнению с предыдущей моделью ES3: матрица CMOS 3840×2160 (4K), Full HD дисплей, более мощное оптическое увеличение и 5-кратный цифровой зум.
Базовая оптическая кратность у прибора – 7,9х с 5-х кратным зумом приближение наблюдаемого объекта составит 39,5х. Встроенная ИК-подсветка 940 нм незаметна ни животному, ни в прибор ночного видения.
Данный прицел оснащен всеми современным функционалом – режим PiP (картинка в картинке), что позволяет наблюдать за происходящим вокруг, не выпуская цель из поля зрения; функцией Wi-Fi и видеорекордера, что позволит детально задокументировать кадры вашей охоты или отдыха. Прицел ударопрочный, выдерживает отдачу до 6000 Дж., а заряда аккумулятора хватает на 6 часов работы.
ATAK ES3 PRO — цифровой прицел дневного и ночного видения уникальная модель, относительно за небольшие деньги можно получить качественный прицел, который поможет решить большинство охотничьих задач как начинающим охотникам, так и обладающим существенным опытом.

Отзывы
Отзывов пока нет.