г. Москва, Сумской проезд, д.7, к.1
пн-пт с 10:00 до 18:00
МЫ НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ
Официальный дистрибьютор в России
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Бинокли ночного видения

blankБинокли ночного видения приобрели наибольшую популярность у охотников, которые предпочитают охотиться и вести наблюдение на местности в темное время суток, что не удивительно, большинство животных наиболее активны в этот период времени.

В вечном споре ночных биноклей и монокуляров до сих пор нет победителя. Основным преимуществом использования бинокля ночного видения в отличие от монокуляра является удобство при длительном наблюдении-прибор удобней держать двумя руками и наблюдать в два объектива. Благодаря тому, что бинокль держится двумя руками изображение постоянно и устойчиво. В бинокль можно смотреть долго, не меняя позиции и не отрывая глаз от прибора, что нельзя сказать про монокуляр.

Технологии и научный прогресс не стоят на месте. На смену классическим ночным биноклям на базе ЭОП пришли более инновационные цифровые приборы. Внутренним элементом цифровых биноклей ночного видения является ПЗС-матрица, которая трансформирует световой поток в цифровой сигнал. Сигнал обрабатывается и передаётся на экран. В результате на экране появляется изображение, которое и видит глаз человека.

ПОДРОБНЕЕ >>>
ЦИФРОВОЙ БИНОКЛЬ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ
ЦИФРОВОЙ БИНОКЛЬ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ
Прокрутить вверх

Select at least 2 products
to compare

Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Принять
Политика конфиденциальности