Обзор
Лазерный дальномер VECTOR OPTICS PARAGON (6X25) GenII RANGE FINDER это компактный прибор для охоты и наблюдения за удаленными объектами.
Новая технология добивается точного результата измерения за 0,25 секунд, а красный внутренний дисплей повышает четкость изображения. Максимальная дистанция обнаружения составляет 1850 метров. Широкое поле зрения и 6-кратное увеличение позволяют вести комфортное наблюдение за объектом, данная модель уже имеет объектив 25 мм.
Новый внутренний ЖК-дисплей обеспечивает четкое изображение и перекрестие в видоискателе, отчетливо обозначающее вашу цель и расстояние до нее и ясно видимо даже в сумерках. Дальномер защищен от воды и внутреннего запотевания, и годен к эксплуатации в любых погодных условиях.
Ключевые особенности:
- 6-кратное увеличение. Полное просветление линз.
- Чёрно-белый ЖК-дисплей.
- Невидимый, безопасный для глаз лазерный луч 905 нм.
- Максимальная дистанция измерения — 1850 м.
- 2 режима работы. 4 типа измерений. Сканирование.
- Степень защиты IPX4 от водных брызг.

Отзывы
Отзывов пока нет.