г. Москва, Сумской проезд, д.7, к.1
пн-пт с 10:00 до 18:00
МЫ НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ
Официальный дистрибьютор в России
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Оптический прицел Leapers True Hunter 3-9×40 AO

Предзаказ

Основные характеристики:

Подсветка:

Есть, регулируемый красный, зелёный

Увеличение:

3-9 x

Диаметр объектива:

40 мм

Диаметр трубки:

25,4 мм

Прицельная сетка:

MilDot

Обзор

Оптический прицел под названием UTG Leapers 3-9×40 обладает переменной кратностью 3Х-9Х, имеет высокотехнологичную систему подсветки EZ-TAP IE, которая включает тридцать шесть цветов. На барабанчиках прицела предусмотрено специальное кольцо для блокировки нуля. Настройка от параллакса выполняется кольцом на объективе прибора — от 4,5 м.

Этот превосходный оптический прицел – это прекрасный прибор для охоты с использованием различного оружия с мощной отдачей и крупного калибра, хорошо подходит для так называемого варминтинга. Модель производят в США. Корпус надежен, устойчив к царапинам, ударам, герметичен, способствует стабильности и точности во время стрельбы, так как он сделан из монолитной заготовки – сплава алюминия черного цвета. Герметичности прицела способствует наполнение его азотом, который предотвращает запотевание оптики. Поэтому прицел можно применять фактически на любой территории и в любую погоду. Масса – 598 гр. Длина – 320 мм. Общий диаметр — 25,4 мм.

 

Прицельная сетка Mildot:
blank
Серия традиционных охотничьих прицелов с хорошим корпусом , отстройкой параллакса на объективе от 5 м до бесконечности, удобные барабанчики с фиксацией введенных поправок и возможностью обнуления, сетка Mil-Dot с красной/ зеленой подсветкой, переменная кратность, просветленные линзы с многослойным покрытием и регулируемый окуляр. Они все прошли полный цикл тестирования и сертификации согласно промышленным стандартам.
В этом году Leapers взглянули по-новому на свои прицелы с трубками 1″ серий 5TH GEN и GOLDEN IMAGE и объединили лучшие и самые востребованные функции в серии TRUE HUNTER. Точность, надежность, яркое и четкое изображение, максимальная доступность выделяют их на фоне конкурирующих брендов и делают их наилучшим выбором для охотников – от варминтеров до охотников на крупную дичь, от пользующихся пневматическими винтовками до стрелков из крупнокалиберных болтовых винтовок.

Особенности серии True Hunter:

  • Трубка корпуса прицела изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава 6061 Т6. По сравнению со сборными корпусами прицелов других изготовителей, детали которых склеены или свинчены вместе, цельный корпус прицела гарантирует стабильность и точность попаданий. Трубка корпуса с хорошо подобранной оптической системой может обеспечить яркое и четкое изображение при малом весе прицела.
  • Подсветка с регулировкой боковым маховиком. Система RGB-подсветки позволяет стрелку выбрать цвет подсветки в спектре между красным и зеленым и изменить ее яркость. Если подсветка выключена, то сетка становится черной. Очень удобно вводить регулировки поворотом полностью герметичного влаго- и водонепроницаемого маховика с нанесенными на него метками, соответствующими разным уровням яркости.Благодаря регулировкам цвета и яркости прицельную сетку можно настроить для любых стрелковых и охотничьих задач в любых условиях освещенности – от сумерек до яркого солнечного света.
  • Просветленное многослойное покрытие. Благодаря специальному многослойному просветленному покрытию, светопропускание линз улучшается во всем спектре видимого света. Коэффициент светопропускания отдельных линз превышает 95%, что создает яркое изображение при дневном освещении и улучшает видимость в сумерках..
  • Прицельная сетка Mil-Dot с возможностью оценки дистанции. Прицельная сетка Mil-Dot, с помощью которой можно измерить расстояние до цели, является наиболее распространенной сеткой на прицелах Leapers. У этой прицельной сетки большое перекрестие, пересекающее все поле прицела. В центральной части перекрестия через одинаковые интервалы нанесены многочисленные точки. Расстояние между двумя соседними точками при кратности увеличения 10х составляет 1 миллирадиан, или 3.44 МОА.
  • Барабанчики с фиксацией поправок и возможностью обнуления. Эти барабанчики оснащены поворотным фиксирующим кольцом, которое позволяет легко ввести горизонтальные и вертикальные поправки и зафиксировать точку пристрелки. Ослабив винт с шестигранной головкой, можно переставить маховик, чтобы обнулить показания. Надежное удержание пристрелки проверено годами испытаний и подтверждается положительными отзывами пользователей.
  • Проволочная сетка. Сетка вытравлена из светоотражающей металлической фольги по высокоточному трафарету. Она опирается на корпус и специальный крепеж, что позволяет ей выдерживать сильный импульс отдачи.
  • Кольца Max Strength. В комплект поставки входят кольца Max Strength на планку Пикатинни/ Вивер с поворотным зажимом.

Характеристики:

Производитель: UTG Leapers (США / Китай)
Кратность увеличения: x 3 – 9
Диаметр объектива: 40 мм
Крепление: Weaver / Picatinny
Макс. дульная энергия пневматики: до 70 Дж
Поле зрения (на 100 м), м: 10,5 – 3,5
Отстройка от параллакса: есть, от 5 ярдов (4,5 м) до бесконечности
Прицельная сетка: Mil-Dot, 9 точек
Подсветка: 36-цветная, EZ-TAP IE
Материал: алюминиевый сплав
Диаметр трубки: 25,4 мм (1″)
Размеры: 340х62х62 мм
Вес: 640 г (1000 г — в упаковке)
Комплектация: кольца на Weaver (RG2W1204) высокие (высота 20 мм), запасной винт для колец, откидные защитные крышки, шестигранник, батарейка, фирменная салфетка, инструкция

Характеристики

Кратность увеличения

3X — 9X

Диаметр корпусной трубки

25.4 мм

Диаметр объектива

40 мм

Поле обзора на дистанции 100 м

10.5 – 3.5 м

Удаление выходного зрачка

9.9 – 8.1 см

Выходной зрачок

13 — 4.5 мм

Цена щелчка на дистанции 100 м

1/4 MOA

Длина

32.0 см

Масса

598 г

Комплектация

  • кольца на Weaver (RG2W1204) высокие (высота 20 мм),
  • запасной винт для колец,
  • откидные защитные крышки,
  • шестигранник,
  • батарейка,
  • фирменная салфетка,
  • инструкция

Инструкция

Инструкция на русском (PDF)

Прокрутить вверх

Select at least 2 products
to compare

Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Принять
Политика конфиденциальности