г. Москва, Сумской проезд, д.7, к.1
пн-пт с 10:00 до 18:00
МЫ НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ
Официальный дистрибьютор в России
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Тепловизионный монокуляр с дальномером Sytong XS06-35LRF

157 000 

Основные характеристики:

Матрица:

640х512

Увеличение:

1,7х-13,6х

Диаметр объектива:

35мм

NETD:

<18мК

Дальность обнаружения ростовой фигуры, м:

1750

Обзор

Тепловизионный монокуляр Sytong XS06-35LRF со встроенным лазерным дальномером — компактный монокуляр линейки топ-премиум, предназначенный для поиска и наблюдения тепловых объектов в сложных погодных условиях и в темное время суток. Прибор оснащен стандартным и наиболее популярным 35мм объективом и 640х512 (NETD<18mK) матрицей. Стоит отметить, что разрешение сенсора и тепловая чувствительность матрицы- одни из самых максимальных из имеющихся на рынке китайских тепловизионных монокуляров. P/S Компания Guide Sensmart уже выпустила тепломокуляр TJ1250LP на 1000-ой матрице, однако розничная цена составит ориентировочно 600 000 рублей.

Благодаря совмещению оптического и цифрового зума в 1х/2х/4х/8х с увеличением в 1,7-13,6х прибор способен обнаружить цель на расстоянии до 1750 метров даже в движущемся состоянии. Наличие в приборе встроенного лазерного дальномера позволит измерить расстояние до интересующей цели с возможностью замера до 1200 метров.

sytong xs

Тепломонокуляр оснащен всем современным функционалом:

  • Wi-Fi, функции фото и видео фиксации (32 ГБ памяти)
  • Большой набор цветовых палитр и режимов яркости

sytong xs

Источник питания тепловизора Sytong XS06-35 LRF 1 съёмный аккумулятор 18650, который идёт в комплекте, обеспечивая не менее 5 часов автономной работы. Продлить рабочий процесс можно за счёт подключения Power Bank (USB-C), а сэкономить «штатный» заряд при помощи «спящего» режима и запрограммированного выключения питания. Прибор эргономичен, при работе с ним создаются приятные тактильные ощущения даже в тактических перчатках, для удобства эксплуатации в комплект поставки идет специальный ремешок.

Sytong XS06-35LRF – прибор, который помимо одних из самых максимальных оптических характеристик сочетает в себе эргономичность, надежность и легкость в эксплуатации.

Видео распаковки, комплектации и короткий обзор Sytong XS06-35LRF

Фотографии тепловизионного монокуляра с дальномером Sytong XS06-35LRF

 

Характеристики

Разрешение матрицы, пиксели

640х512

Тип дисплея

OLED

Разрешение дисплея, пиксели

1024×768

Чувствительность, NETD

<18мК

Размер пикселя

12мкм

Дальность обнаружения, м

1750

Увеличение, крат

1,7х-13,6х

Объектив/относительное отверстие

35мм

Частота матрицы, Гц

50

Диапазон рабочих температур, °C

от -20 до +50

Наличие цветных палитр

да, 5

Минимальная дистанция фокусировки, м

5

Диапазон настройки диоптрий, дптр

±5

Цифровое увеличение, х

1x-8x

Тип элементов питания

18650

Фото/видеозапись

да

Время работы от комплекта батарей, ч

5

Дальномер,м

1200

Габариты

160х75х75

Вес, г

467

Страна производитель

Китай

Артикул

XS06-35LRF

Комплектация

  • Тепловизионный монокуляр Sytong XS06-35LRF
  • Защитная крышка на объектив
  • Ремешок для руки
  • Кабель USB Type-C
  • Сетевой адаптер (5V, 2A)
  • Батарея 18650 с плоскими контактами (без защиты)
  • Шестигранный ключ
  • Инструкция

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Тепловизионный монокуляр с дальномером Sytong XS06-35LRF”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх
Этот сайт использует cookie для хранения данных.
Принять
Политика конфиденциальности